Peter Rack

Geschäftsleitung | Sachverständiger Heizungsbaubetriebe und andere Gewerke

Heike Schurr

Geschäftsleitung | Projektmanagement

René Hägele

Geschäftsleitung | Sachverständiger Heizungsbaubetriebe

Asena Durgut

Assistenz Geschäfts- und Projektleitung

Timo Österreicher

Assistenz Geschäftsleitung | Buchhaltung

Simone Strübel

Buchhaltung

Marcel Bareiß

Teamleitung Office Management

Peter Rack

Office Management

Magdalena Kasperek

Office Management

Anja Richter

Office Management | Projektmanagement

Celine Stütz

Office Management

Elvira Bezner

Office Management

Catalina Terlinden

Office Management

Anna Naumann

Office Management

Andrea Djuricic

Office Management

Veronika Herbinger

Office Management

Gabriela Serafin

Office Management

Jessica Alltag

Office Management

Manuel Maier

Assistenz der Bau- und Projektleitung

Susanne Trunk

Office Management

Sina Langsam

Office Management

Sarah Servais

Office Management

Heike Schurr

Ausbildung Office Management

Mirella Thron

Office Management

Egor Malenkov

Office Management

Regine Oesterle

Office Management

Daniela Summ

Office Management

Vlada Zakharchuk

Ausbildung Office Management

Viktoria Buchholz

Design | Kommunikation

Johanna Eva Luz

Design | Kommunikation

Eugen Bauer

IT Administration

Martin Stempfle

Energieberatung | Sachverständiger Zimmerei- und Holzbaubetriebe

Dominik Petsch

Energieberatung | Sachverständiger Stuckateurbetriebe

Sascha Seitz

Energieberatung | Sachverständiger Glaser- und Fensterbaubetriebe

Dennis Heckenlaible

Energieberatung | Fördermittel

Moritz Vetter

Energieberatung | Gebäudetechnik

Delia Schneider

Management Ingenieurwesen

Stefan Timpel

Technische Zeichnung | Gebäudetechnik

Daniel Siller

Bau- und Projektleitung

Adina Ienciu

Architektur | Gebäudetechnik

Hulrich Sandjong

Gebäudetechnik | Anlagentechnik

Belen Rodriguez

Architektur

Alejandro Marini

Architektur

Tugba Sin

Bauingenieurwesen | Wärmebrückenplanung

Tim Jablonski

Fachplanung

Ezel Groiss

Bauzeichnung | Gebäudetechnik

Marina Bogomolova

Technische Systemplanung | Fachplanung

Belén Merlo

Bauingenieurwesen | Energetische Bilanzierung

Pascal Zöllner

Technische Systemplanung / Fachplanung

Nina Messerle

Energieberatung / Gebäudetechnik

Nicole Puntus

Ausbildung Bauzeichnung

Steffen Djurcic

Architektur | Bauleitung

Moritz Kurz

Fachplanung

Marius Schwarzkopf

Duales Studium Bauingenieurwesen

Toni Bader

Fachplanung

Bettina Blickle

Technische Systemplanung / Fachplanung

Justine Rabia

Praktikum Fachplanung

Viktor Schäfer

Technische Systemplanung | Gebäudetechnik

Jonas Schicht

Ausbildung Bauzeichnung

Athina Mouzaka

Technische Systemplanung / Fachplanung

Daniel Andresz

Technische Systemplanung / Fachplanung

Kai Schmidt

Energieberatung / Gebäudetechnik

Markus Schneider

Energieberatung / Gebäudetechnik

Nergkis Memet

Infrastrukturelles Gebäudemanagement

Freie Stelle

Werde auch ein Teil des Teams!

Peter Rack

CEO

Heike Schurr

CEO | Project management

René Hägele

CEO

Asena Durgut

Assistance of the management and project management

Timo Österreicher

Assistance of the management | Accounting

Simone Strübel

Accounting | Organization

Marcel Bareiß

Head of Office Operations

Peter Rack

Office Management

Magdalena Kasperek

Office Management

Anja Richter

Office Management | Projektmanagement

Celine Stütz

Office Management

Elvira Bezner

Office Management

Catalina Terlinden

Office Management

Anna Naumann

Office Management

Andrea Djuricic

Office Management

Veronika Herbinger

Office Management

Gabriela Serafin

Office Management

Jessica Alltag

Office Management

Manuel Maier

Assistance of construction and project management

Susanne Trunk

Office Management

Sina Langsam

Office Management

Sarah Servais

Office Management

Heike Schurr

Training Office Management

Mirella Thron

Office Management

Egor Malenkov

Office Management

Regine Oesterle

Office Management

Daniela Summ

Office Management

Vlada Zakharchuk

Ausbildung Office Management

Viktoria Buchholz

Design | Kommunikation

Johanna Eva Luz

Design | Kommunikation

Eugen Bauer

IT Administration

Martin Stempfle

Energieberatung | Sachverständiger Zimmerei- und Holzbaubetriebe

Dominik Petsch

Energieberatung | Sachverständiger Stuckateurbetriebe

Sascha Seitz

Energieberatung | Sachverständiger Glaser- und Fensterbaubetriebe

Dennis Heckenlaible

Energieberatung | Fördermittel

Moritz Vetter

Energieberatung | Gebäudetechnik

Delia Schneider

Management Ingenieurwesen

Stefan Timpel

Technische Zeichnung | Gebäudetechnik

Daniel Siller

Bau- und Projektleitung

Adina Ienciu

Architektur | Gebäudetechnik

Hulrich Sandjong

Gebäudetechnik | Anlagentechnik

Belen Rodriguez

Architektur

Alejandro Marini

Architektur

Tugba Sin

Bauingenieurwesen | Wärmebrückenplanung

Tim Jablonski

Fachplanung

Ezel Groiss

Bauzeichnung | Gebäudetechnik

Marina Bogomolova

Technische Systemplanung | Fachplanung

Belén Merlo

Bauingenieurwesen | Energetische Bilanzierung

Pascal Zöllner

Technische Systemplanung / Fachplanung

Nina Messerle

Energieberatung / Gebäudetechnik

Nicole Puntus

Ausbildung Bauzeichnung

Steffen Djurcic

Architektur | Bauleitung

Moritz Kurz

Fachplanung

Marius Schwarzkopf

Duales Studium Bauingenieurwesen

Toni Bader

Fachplanung

Bettina Blickle

Technische Systemplanung / Fachplanung

Justine Rabia

Praktikum Fachplanung

Viktor Schäfer

Technische Systemplanung | Gebäudetechnik

Jonas Schicht

Ausbildung Bauzeichnung

Athina Mouzaka

Technische Systemplanung / Fachplanung

Daniel Andresz

Technische Systemplanung / Fachplanung

Kai Schmidt

Energieberatung / Gebäudetechnik

Markus Schneider

Energieberatung / Gebäudetechnik

Nergkis Memet

Infrastrukturelles Gebäudemanagement

Freie Stelle

Werde auch ein Teil des Teams!